Kontakt & Anfahrt

Ihr Feedback ist unersetzlich für unsere Arbeit.
Wenn Sie Fragen, Wünsche oder Kommentare zu unserem Unternehmen haben, wenden Sie sich bitte an uns – per Post, E-Mail oder telefonisch.

Kontaktdaten:

M. Hintermayer GmbH
Kreuzbergstraße 6
83129 Höslwang

Telefon: + 49 (0)80 55 / 90 75 90
Telefax: + 49 (0)80 55 / 90 75 98
E-Mail: info@hintermayer-gmbh.de

 

Bürozeiten

Montag bis Donnerstag
08:00 – 12:00 Uhr / 14:00 – 16:30 Uhr
Freitag 08:00 Uhr – 12:00 Uhr

Adresse Lager

Habichtstraße / Nähe Kiesgrube
83071 Stephanskirchen

Harald Hintermayer

Harald Hintermayer

Geschäftsleitung

Telefon: + 49 (0)80 55 / 90 75 90
E-Mail: sekretariat@hintermayer-gmbh.de

Büro

Büro

Verwaltung, Rechnungswesen, Personalwesen

Petra Fischer, Yvonne Walter, Regina Hintermayer, Anita Franz, Tanja Eder (o. Abb.)

Telefon: + 49 (0)80 55 / 90 75 90 / Telefax: + 49 (0)80 55 / 90 75 98
E-Mail: sekretariat@hintermayer-gmbh.de

Regina Hintermayer

Regina Hintermayer

Arbeitssicherheit / Fuhrpark

Mobil: + 49 (0)1 51 / 54 79 75 62
E-Mail: regina.hintermayer@hintermayer-gmbh.de

Albert Baumgartner

Albert Baumgartner

Bauleitung

Mobil: + 49 (0)1 75 / 2 04 97 25
E-Mail: albert.baumgartner@hintermayer-gmbh.de

Christian Ponath

Christian Ponath

Bauleitung

Mobil: + 49 (0)1 75 / 2 09 32 37
E-Mail: christian.ponath@hintermayer-gmbh.de

Christian Lautenbacher

Christian Lautenbacher

Bauleitung

Mobil: + 49 (0)1 51 / 15 70 32 66
E-Mail: christian.lautenbacher@hintermayer-gmbh.de

Helga Stürmer

Helga Stürmer

Bauleitung

Mobil: + 49 (0)1 51 / 54 80 72 28
E-Mail: helga.stuermer@hintermayer-gmbh.de

Sonja Hofmann

Sonja Hofmann

Bauassistenz

Telefon: + 49 (0)80 31 / 7 96 78 93
E-Mail: sonja.hofmann@hintermayer-gmbh.de

Rainer Januschke

Rainer Januschke

Bauassistenz

Telefon: + 49 (0)80 31 / 7 96 67 89
E-Mail: rainer.januschke@hintermayer-gmbh.de

Cornelia Rohr

Cornelia Rohr

Bauassistenz

Telefon: + 49 (0)80 31 / 7 96 67 90
E-Mail: cornelia.rohr@hintermayer-gmbh.de

Petra Wanninger

Petra Wanninger

Bauassistenz

Telefon: + 49 (0)80 31 / 7 96 67 89
E-Mail: petra.wanninger@hintermayer-gmbh.de